Salut c'est nous...les Cookies !
On a attendu d'être sûrs que le contenu de ce site vous intéresse avant de vous déranger, mais on aimerait bien vous accompagner pendant votre visite... C'est OK pour vous ?

  • Exclusivité web !
    • Galet Quartz Jaune 1 face polie - Lot de 10

    Galet Quartz Jaune 1 face polie - Lot de 10

    28,68 €
    Renforce la confiance en soi et la volonté. Il régule la circulation sanguine, calme les maux de tête et les migraines et développe la force et la résistance à l'effort. Bénéfique sur les bronches, l'asthme et l'épilepsie. Apporte gaieté, courage et volonté. Développe la créativité, aide à la concentration dans le travail et à la concrétisation des projets.
    Quantité :
    • Livraison offerte en France dès 39€Livraison offerte en France dès 39€
    • Service client 04 67 92 57 85Service client 04 67 92 57 85
    DG-EXODIF
    GD56823

    Fiche technique

    CLASSIFICATION
    Produit_Bien-être_Lithothérapie
    ETAT STOCK
    DISPONIBLE
    MODE DE VENTE :
    Vendu par lot de : 10
    INFORMATIONS COMPLEMENTAIRES
    Diamètre : 3 cm environ

    Références spécifiques

    6 autres produits dans la même catégorie :

    28,68 €